RSS

А вы бы пошли на мужской стриптиз?

В ночь с субботы на воскресенье, с 5 на 6 марта, в сыктывкарском развлекательном центре «Релакс» состоялось мужское стриптиз-шоу, посвященное дню 8 Марта.

Людмила Завьялова, председатель Комитета Госсовета РК по законодательству и местному самоуправлению:

– Нет, не пошла бы. Мне это совершенно неинтересно.

Вера Скоробогатова, заместитель Главы РК:

– Как-то мои московские подруги сделали мне подарок на день рождения и пригласили в самый знаменитый клуб мужского стриптиза «Красная шапочка». Я думаю, что все, что в меру, может быть хорошо. И любое тело может быть красивым: и мужское, и женское.

Надежда Мирошниченко, поэт:

– Не только не пошла бы, но я презираю всех, кто это насаждает в Сыктывкаре. Потому что – совести нет, а все – ради денег, под видом того, что это якобы современно.

Тамара Кузьминых, председатель регионального отделения «Российской партии пенсионеров в РК»:

– Только в хорошей компании и в хорошем настроении. Почему бы не посмотреть на новинки мужчин. Мне есть с чем сравнивать, я прожила интересную жизнь и никогда не была монашкой. Меня это интересует и с профессиональной точки зрения: в том месте, где сейчас располагается «Релакс», еще недавно был ресторан «Сыктывкар» – я им руководила четыре года, и в мое время там было единственное в городе варьете.

Галина Князева, руководитель общественной организации «Коренные женщины Коми»:

– Нет, не пошла бы. В моем возрасте такие мероприятия не посещают.

Ольга Мамакова, главный редактор еженедельника «МК в Коми»:

– Голые незнакомые мужики в голубых блестящих трусах меня не увлекают. Пошла бы посмотреть разве что бледную немощь местных знаменитостей, хотя бы от политики – главу республики, мэров...

Марина Истиховская, председатель Комитета Госсовета РК по бюджету, налогам и экономической политике:

– Честно говоря, никогда об этом не задумывалась. А так и муж может устроить стриптиз прямо на дому.

Ольга Федулова, председатель Совета МО «Эжвинский район города Сыктывкара»:

– Не пошла бы. Мне стриптиз вообще не нравится. Чего смотреть на женщин, которые раздеваются? И, тем более, на каких-то посторонних мужчин. Хотя, может быть, я так воспитана. Или это комплекс какой.

Елена Шабаршина, заместитель главы администрации МО «Эжвинский район города Сыктывкара»:

– Мне нравится все, что красиво. И не нравится то, что мерзко. Так что, все зависит от качества. Если будет красиво, почему бы и нет.

Антонина Каргалина, глава администрации МО «Город Ухта»:

– Если рассматривать ваш вопрос как приглашение, то большое спасибо. Но я предпочитаю мероприятия несколько иного рода: спектакли, концерты, детские выступления и т.д. Мое отношение к стриптиз-шоу, скажем, больше отрицательное, чем положительное. У нас и так идет засилье западной культуры, причем с ее низкопробными «шедеврами»: боевиками, порнографией, насилием. А вы сами попробуйте ответить на вопрос: какую идеологическую, духовную ценность для нашей молодежи представляют подобные шоу?

Елена Габова, писательница:

– Что может быть прекраснее обнаженного мужчины? Почему бы нет?

Галина Кравченко, председатель Союза женщин РК:

– Ни за что. Мне это просто неинтересно.

Лариса Иванова, режиссер театра «Фантастическая реальность»:

– Вот вчера бы спросили – пошла бы. А сегодня чего-то уже не хочется...

Анна Медведева, ведущая программ «Глава о главном» и «Кожаный портфель» на Коми республиканском телевизионном канале:

– У меня поинтереснее бывает в самом натуральном исполнении. Мне очень повезло с мужчинами в жизни. У меня всегда были замечательные друзья и потрясающие мужчины, поэтому я никогда не нуждалась в каких-то сценических элементах. Я в этом смысле счастливая женщина.

Надежда Боброва, руководитель Агентства РК по печати и массовым коммуникациям:

– Сейчас я бы не пошла, а лет так 15 назад, наверное, пошла бы. Тогда мне было интересно смотреть на чьи-то чужие мужские тела, а сейчас меня это не волнует, не трогает, не интересует.

Светлана Дембицкая, руководитель «Студии Светланы Дембицкой»:

– Нет, не пошла бы. А чего там смотреть-то? Женщины стриптиз показывают лучше – это действительно красиво и эстетично. А на мужской стриптиз, как мне кажется, ходят дамы, у которых проблемы в личном плане.

Ольга Савастьянова, депутат Госсовета РК, руководитель Женской палаты РК:

– Я признаю стриптиз только наедине с любимым человеком. А стриптиз как шоу – хоть женский, хоть мужской, без разницы – у меня как-то никогда интереса не вызывал. Я, конечно, бываю на зрелищах, но они, как правило, имеют отношение к искусству. А для того, чтобы снять стресс, мне бывает достаточно, скажем, просто полистать альбомы по искусству – например, эпохи Возрождения.

Валентина Семяшкина, председатель Комитета спасения Печоры:

– Не пошла бы. Я, конечно, не умаляю тех достоинств мужчины, которые демонстрируются на стриптиз-шоу, но определяющими считаю не эти.

Елена Махаева, коммерческий директор компании «ММ-видео»:

– Я пошла бы на мужской стриптиз с огромной радостью, потому что красивый мужчина – это большая радость и большая редкость. И посмотреть на него всегда приятно. Больше всего в мужчинах мне нравятся плечи и попа. Если у мужчины их нет, то он не нравится мне в принципе. У большого шкафа может быть только один недостаток – маленький ключик...

Распечатать


Возможность размещения новых комментариев отключена!

Взгляд


Мурзилка

У начальников дележка - заработали немножко на откатах черных бонов. В телевизоре ж Микронов говорит про третий срок: мол, Беспутный дал зарок уж в начлаги не соваться; надо б с ним не соглашаться, хочет-нет - пускай идет.
Смотреть