RSS

Женщины спровоцировали мужчин

с помощью фотовзгляда

Надежда Мирошниченко раньше считала, что главное зло – мужчины.

Надежда Мирошниченко раньше считала, что главное зло – мужчины.

В прошлый вторник, 22 февраля, накануне Дня защитника Отечества в Финно-угорском культурном центре в Сыктывкаре желающие могли познакомиться со взглядом семи женщин на мужчин вообще – там открылась тематическая фотовыставка «Мужчины глазами женщин».

«Виновницей выставки», как ее отрекомендовала одна из участниц, главный редактор республиканского литературно-публицистического, историко-культурологического, художественного журнала «Арт» Галина Бутырева, стала сыктывкарская журналистка Галина Добрынина. Г-жа Бутырева, обращаясь к тем, кто пришел на открытие выставки, сразу обозначила ее уровень: «Мы вас пригласили на выставку, которая, скажем так, среднего уровня, любительского. Но она сделана от души. В дар нашим дорогим защитникам Отечества. Это выставка-сувенир, выставка-подарок».

Дарение сопровождалось выступлениями в том числе народной певицы Лидии Логиновой и поэтессы Надежды Мирошниченко, которая, прежде чем прочитать свое стихотворение, призналась, что до рождения сына считала: главное зло на свете – это мужчины.

Г-жа Добрынина, когда ей предоставили слово, выразила удовлетворение, что фотопровокация со стороны женщин удалась. По ее словам, мужчины-фотографы уже готовят подобную же тематическую выставку к 8 Марта.

Андрей Влизков

Распечатать


Комментарии


Возможность размещения новых комментариев отключена!

Взгляд


Мурзилка

У начальников дележка - заработали немножко на откатах черных бонов. В телевизоре ж Микронов говорит про третий срок: мол, Беспутный дал зарок уж в начлаги не соваться; надо б с ним не соглашаться, хочет-нет - пускай идет.
Смотреть