RSS

Торлопов проигнорировал президентские скачки

улетев в Ижму

2 июля Глава РК Владимир Торлопов принял участие в заседании Госсовета, которое прошло в Москве под председательством Президента РФ Владимира Путина. Госсовет рассмотрел вопросы подготовки к празднованию 60-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Владимир Путин в своей беседе с губернаторами о Коми не упоминал, зато в рабочем докладе, розданном членам Госсовета, по словам Владимира Торлопова, с которым созвонился корреспондент «ЗЖ», наша республика была упомянута дважды с хорошей стороны. К слову, хорошей же оценки, но уже по другому случаю, РК удостоилась на совещании в МЧС РФ, которое прошло накануне. Коми отнесли к тем нескольким субъектам Федерации, которые в полном объеме могут самостоятельно справиться с чрезвычайными ситуациями и происшествиями.

На следующий день, 3 июля, на Московском центральном ипподроме прошли первые конные состязания на приз Президента России. В скачках участвовали 11 лучших жеребцов и одна кобыла. На ипподром были приглашены не только все члены Госсовета России, но и президенты стран СНГ со своими женами. Вечером, после скачек, губернаторов пригласили в Большой театр на просмотр балета «Светлый ручей».

Правда, Владимира Торлопова ни на трибуне ипподрома, ни на балете не было. Вместо этого Глава РК в субботу полетел в Ижму. Там, как сообщил глава «ЗЖ», его ждала девочка-сирота, написавшая ему письмо еще в начале года. Кроме того, глава во время своей поездки решал некоторые социальные и хозяйственные вопросы Ижемского района и отметился на юбилее.

Сергей Марцинкевич
Распечатать


Комментарии


Возможность размещения новых комментариев отключена!
Раработчик (10.07.2004, 11:01:44)

Если есть вопросы по поводу сайта, пишите мне электропочтой.

PS: Электронный адрес вводить не обязательно.


foobar (09.07.2004, 19:55:54)

А e-mail светить не есть хорошо!


foobar (09.07.2004, 19:55:08)

Что за движок?


Взгляд


Мурзилка

У начальников дележка - заработали немножко на откатах черных бонов. В телевизоре ж Микронов говорит про третий срок: мол, Беспутный дал зарок уж в начлаги не соваться; надо б с ним не соглашаться, хочет-нет - пускай идет.
Смотреть