RSS

Сыктывкарцы объехали кировчан

На минувших выходных прошли два очередных этапа чемпионата Республики Коми по автогонкам серии «Супершип». В субботу, 29 января, гонщики встретились на Республиканском стадионе Сыктывкара. Вчера, в воскресенье, они перебрались в Эжву. Победным дуплетом отметился сыктывкарец Александр Борисов.

В Сыктывкаре погоняться в холодную погоду собрались 18 человек. Как обычно, подъехали и друзья-соперники из Кирова. Правда, увезти главный приз домой гостям на этот раз не удалось (на двух предыдущих этапах победил кировчанин Сергей Бусыгин). Первым приехал сыктывкарец Александр Борисов. Его тезка из Кирова г-н Преснецов завершил заезды вторым. Третье место занял Евгений Скрипов (тоже из Сыктывкара). Крупных аварий не произошло – если не считать опрокинувшийся на большой скорости на крышу автомобиль кировчанина Александра Лучинина. Г-н Лучинин отделался легким испугом.

Вчера, в воскресенье, гонки завершились практически идентично субботним. Самым быстрым снова оказался Александр Борисов, за ним финишировал Александр Преснецов. Разница только в 3-м месте, на которое «въехал» сыктывкарский гонщик Владимир Шустиков. По сравнению с субботним этапом количество участников в Эжве сократилось на четыре человека. Серьезных столкновений зрители не увидели.

После нескольких проведенных этапов в общем зачете «Супершипа» новый лидер. Это г-н Борисов, оттеснивший Сергея Бусыгина на 2-е место. Третьим идет сыктывкарец Михаил Шустиков – отец занявшего в Эжве 3-е место Владимира.

Александр Коннин

Распечатать


Комментарии


Возможность размещения новых комментариев отключена!
Q (14.05.2006, 16:50:27)

ШУСТИКОВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ьшп (05.02.2005, 01:12:39)

Коннин не пиши больше про Супер-Шип.
То что ты пишешь-это полный бред.
Ты, бл*, даже не знаешь, кто из участников-сыктывкарцы.
Попробуй пописать статейки о ДТП: может хоть они у тебя лучше получатся.


Взгляд


Мурзилка

У начальников дележка - заработали немножко на откатах черных бонов. В телевизоре ж Микронов говорит про третий срок: мол, Беспутный дал зарок уж в начлаги не соваться; надо б с ним не соглашаться, хочет-нет - пускай идет.
Смотреть