RSS

DJ Иванов смикшировал взаимоисключающую музыку

В минувшую субботу в сыктывкарском КСЦ «Ренова» отыграл московский DJ Иванов, более известный по проекту Triplex, написавшему хитовую мелодию к нашумевшему фильму «Бумер». Тема из фильма про братву пищит на мобильных телефонах у огромного количества тинэйджеров. Между тем на корреспондента «ЗЖ» гораздо более сильное впечатление произвело умение приглашенного ди-джея обращаться с клубными трэками: сет Triplex-Иванов выдал очень качественный.

Тем, кто рассчитывал больше часа слушать что-то наподобие «бумеровской» музыки, не повезло – им стоило сразу идти с танцпола пить пиво и слушать свои мобилки. Андрей Иванов (реальные имя и фамилия ди-джея) отыграл далеко не самую легкую клубную музыку. На жесткую битовую подкладку временами наслаивались сэмплы из песен самых разнообразных и вроде бы взаимоисключающих друг друга исполнителей – от забытой мини-звезды диско начала 80-х Лоры Брэниган и популярного несколько лет назад ATB до Depeche Mode и Blur. Все это настолько четко микшировалось и «клеилось» друг к другу, что тот, кто кроме «Бумера» в жизни ничего не слышал, мог ничего и не заметить. На афишах DJ Иванов преподносился как претендент на звание лучшего ди-джея России. Даже если афиши и наврали, то ненамного.

Александр Коннин

Распечатать


Комментарии


Возможность размещения новых комментариев отключена!

Взгляд


Мурзилка

У начальников дележка - заработали немножко на откатах черных бонов. В телевизоре ж Микронов говорит про третий срок: мол, Беспутный дал зарок уж в начлаги не соваться; надо б с ним не соглашаться, хочет-нет - пускай идет.
Смотреть