RSS

Стриптиз заели тортом

в ночь очередной годовщины «Релакса»

В минувшие выходные, в ночь с пятницы на субботу, с 3 на 4 декабря, сыктывкарский ночной клуб «Релакс» отметил свое четырехлетие. Специально ко дню рождения клуба из Москвы были выписаны профессиональные стрип-исполнители.

Зрительницу (в центре) пожалели и раздевать не стали...

...А оставшийся в трусах и одном носке зритель сам раздел заезжую стриптизершу.

   

Вечеринка началась с праздничного салюта, устроенного прямо перед входом в заведение. Полюбовавшись чудесами пиротехники, публика устремилась внутрь. Здесь всех посетителей ожидал сюрприз: разыгрывались выигрышные номера билетов. Счастливчикам среди прочего предлагали бесплатный час игры в боулинг и бесплатный же поход в сауну.

После оглашения победителей объявили «изюминку» вечера: выступление московского трио стриптизеров (чернокожий мачо и две светлокожие барышни). Показав несколько дежурных номеров, стриптизеры решили привлечь к участию в шоу зрителей. Откликнулись молодой человек, с которого в процессе раздевания сняли все, кроме трусов и одного носка, и девушка, которую в итоге вообще пожалели и разоблачать не стали.

Публика демонстрировала вялую сдержанность. Возможно, потому, что удивить завсегдатаев ночного заведения после трансвеститов («ЗЖ», 11 октября), боди-арта («ЗЖ», 15 ноября) и прочей диковинки обычным стриптизом уже сложно. Поэтому организаторы решили ударить по желудку. Сразу после выступления московских стриптизеров на сцену выкатили огромный торт с четырьмя свечками. Свечки задули, торт поделили. Кусочек торта достался каждому посетителю «Релакса». Отведав сладкого, публика потянулась к выходу.

Борис Суранов

Распечатать


Комментарии


Возможность размещения новых комментариев отключена!

Взгляд


Мурзилка

У начальников дележка - заработали немножко на откатах черных бонов. В телевизоре ж Микронов говорит про третий срок: мол, Беспутный дал зарок уж в начлаги не соваться; надо б с ним не соглашаться, хочет-нет - пускай идет.
Смотреть