RSS

“Дом-2” отбирает квартирантов,

согласных жить друг с другом на глазах у всех

Алексей Ракитянский (в центре) проводит естественный отбор.

Алексей Ракитянский (в центре) проводит естественный отбор.

7 и 8 июля в сыктывкарском развлекательном центре «Релакс» прошел очередной этап регионального кастинга для участия в реалити-шоу «Дом-2» на телеканале ТНТ.

Желающих погреться в лучах всенародной славы, по словам исполнительного директора «ТНТ-Сыктывкар» Алексея Ракитянского, хоть отбавляй. Молодые люди (женщины от 18 до 25 лет и мужчины от 20 до 35 лет) проходят через жернова отбора так: сначала конкурсантов просят продемонстрировать перед телекамерой внешние данные (фас, профиль, походка), затем они отвечают на серию вопросов, в том числе интимного характера. Например: «Как вы себя оцениваете в сексуальном плане по 10-балльной шкале?» Или: «Сколько партнеров у вас было?»

С претендентами беседует режиссер рекламного агентства «Премьер‘С-ТВ» Марина Овчинникова, с претендентками – сам г-н Ракитянский. На последнем отборе в «Релаксе» в качестве наблюдателя присутствовал недавний участник «Дома-2», студент Сыктывкарского лесного института Сергей Шелапуха.

Все отснятое в ходе кастинга отправляется в Москву. При этом не факт, что прошедшие региональный отбор претенденты автоматически попадают в реалити-шоу: известны случаи, когда ТНТ-шники «заворачивали» уже утвержденных Москвой кандидатов. Кстати, в числе отсеянных оказались двое местных теледеятелей: ведущая новостей на Коми республиканском телевизионном канале Татьяна Выборова и ведущий прогноза погоды на «СеверИнформе» Сергей Красовский.

Как заявил «ЗЖ» г-н Ракитянский, у сыктывкарских представителей ТНТ есть определенный интерес в появлении земляков на федеральном телеканале: «Зрители болеют за своих, рейтинг передачи растет, а значит, растут и вложения местных рекламодателей…»

Борис Суранов

Распечатать


Комментарии


Возможность размещения новых комментариев отключена!

Взгляд


Мурзилка

У начальников дележка - заработали немножко на откатах черных бонов. В телевизоре ж Микронов говорит про третий срок: мол, Беспутный дал зарок уж в начлаги не соваться; надо б с ним не соглашаться, хочет-нет - пускай идет.
Смотреть