RSS

Встреча с "Родиной" перенесена

На минувшей неделе «Строитель» (Сыктывкар) получил незапланированный перерыв в матчах чемпионата России по хоккею с мячом. Его матч в Кирове с местной «Родиной» не состоялся из-за отсутствия в Вятке льда. В четверг, 25 ноября, наши принимают у себя на Республиканском стадионе БСК (Санкт-Петербург).

После того, как выяснилось, что на стадионе в Кирове не будет ничего, кроме луж, не исключалось, что матч перенесут в Сыктывкар. Однако Федерация хоккея с мячом РФ поступила по-другому, перенеся соседское дерби на более поздний срок. Возможно, это и к лучшему: «Родина», неожиданно проигравшая нашим на втором этапе Кубка России и вылетевшая из турнира, со временем может поостыть.

Во время паузы главный тренер «Строителя» Андрей Панин определялся, кого оставить в команде из новичков. Уже известно, что на правах аренды на год останутся пришедший из «Родины» защитник Андрей Клабуков плюс игроки «Водника-2» (Архангельск) – нападающий Станислав Клюшанов и полузащитник Илья Сысоев. Возможно, г-н Панин оставит и еще одного защитника Александра Сорокалетова.

Александр Коннин

Распечатать


Комментарии


Возможность размещения новых комментариев отключена!

Взгляд


Мурзилка

У начальников дележка - заработали немножко на откатах черных бонов. В телевизоре ж Микронов говорит про третий срок: мол, Беспутный дал зарок уж в начлаги не соваться; надо б с ним не соглашаться, хочет-нет - пускай идет.
Смотреть