RSS

Бабочки порхали

в нижней части живота

В минувший уик-энд, в ночь с пятницы на субботу, в сыктывкарском ночном клубе «Релакс» в очередной раз решили удивить завсегдатаев. «Релаксирующей» публике предложили полюбоваться боди-артом.

Разрисованные голые тела предоставило само заведение: в роли «живого материала» выступили профессиональные стриптизерши клуба «Релакс». Предварительно с ними провели подготовительные процедуры: девушкам придали бронзовый загар в солярии, а мастер интимных причесок сыктывкарского дамского салона «Манго» Елена Мальцева везде, где надо, сделала аккуратные стрижки.

Расписывать «живые полотна» взялись хозяйка салона «Манго» Ирина Казакова и дизайнер салона Елена Николаева. По мнению экспертов, присутствовавших в ту ночь в «Релаксе», художницам особенно удались порхающие в нижней части живота бабочки и растущая из женского лона стройная пальма.

Мужская часть публики вела себя на удивление сдержанно. Тогда как женская, наоборот, не скрывала своих эмоций: барышни из публики, занявшие наиболее удобные наблюдательные позиции, громко комментировали формы моделей, активно щелкали фотоаппаратами. Но в целом все прошло без эксцессов. Как заметил директор клуба «Релакс» Анатолий Ким, «это во многом благодаря профессионализму security, которых специально обучали особенностям обеспечения безопасности на подобных мероприятиях».

По подсчетам г-на Кима, на body-art-party пришло около двухсот человек (при цене билета 250 руб.).

Борис Суранов


   
Распечатать


Комментарии


Возможность размещения новых комментариев отключена!

Взгляд


Мурзилка

У начальников дележка - заработали немножко на откатах черных бонов. В телевизоре ж Микронов говорит про третий срок: мол, Беспутный дал зарок уж в начлаги не соваться; надо б с ним не соглашаться, хочет-нет - пускай идет.
Смотреть