RSS

DJ Алексей Цветкоff зажигал напоследок

перед сыктывкарскими «пэтэушниками»

В минувшие выходные, в ночь с субботы на воскресенье, в сыктывкарском концертно-спортивном центре «Ренова» состоялось выступление питерского DJ Цветкоff. Потанцевать под ремиксы своего кумира пришло около трехсот человек, в основном – учащиеся колледжей.



   

26-летний DJ Алексей Цветкоff известен массам совместными проектами с Татьяной Булановой, Ириной Салтыковой, группой «Вирус» и прочими «звездами» отечественной попсы. Кроме того, питерский диск-жокей – автор гимна для сборной команды ЦСКА по баскетболу и начинающий киноактер. Его актерская карьера стартовала с короткой роли в фильме «Дворцовые тайны». А не так давно г-н Цветкоff сделал в FM-эфире заявление, что в ближайшее время он и вовсе намерен оставить дискотечный бизнес ради кинематографа. Так что сыктывкарское выступление может стать одним из последних в гастрольном графике ди-джея.

Потанцевать «под живого» DJ в «Ренове» пожелали около 300 человек (при цене входного билета 200 руб.). Заводили публику на танцполе две девушки, энергично плясавшие на сцене в довольно откровенных прикидах. Сыктывкарским зрителям была представлена пестрая по подбору хитов программа. Началось с минаевского «А ну-ка, покажи нам пару новых идей». Потом пошли обработки дискотечных шлягеров 80-х. После того, как прозвучал электронный микс песни грандж-группы Nirvana, зрители стали тянуться к выходу…

По сведениям «ЗЖ», гонорар питерскому гастролеру за выступление в «Ренове» составил около $600.

Борис Суранов

Распечатать


Комментарии


Возможность размещения новых комментариев отключена!

Взгляд


Мурзилка

У начальников дележка - заработали немножко на откатах черных бонов. В телевизоре ж Микронов говорит про третий срок: мол, Беспутный дал зарок уж в начлаги не соваться; надо б с ним не соглашаться, хочет-нет - пускай идет.
Смотреть