RSS

Александр Ольшевский вел огонь...

Точнее всех

В прошлую среду, 27 октября, работники аппаратов Администрации Главы и Правительства РК и Госсовета РК в тире республиканского Управления ФСБ завершили выяснение отношений, начатое неделей раньше в сыктывкарском ночном клубе «Башня» («ЗЖ», 25 октября).

Напомним, в клубе чиновники состязались друг с другом в турнире, приуроченном ко Дню войск спецназа. Пятиборье, в котором, кроме прочих видов, было скоростное выпивание пива и бой в лабиринтах лазертага, победителя не выявило, поэтому участники турнира решили через неделю потягаться в стрельбе по мишеням из пистолета Макарова.

Тир и оружие предоставило УФСБ по РК. От каждой команды по мишеням, установленным на удалении в 25 метров, стреляли по три человека. Из 13 выданных каждому патронов три были пристрелочными. Лучше всех пристрелялся заместитель руководителя Администрации Главы и Правительства РК Александр Ольшевский. Он выбил 72 очка из 100 возможных. Таким образом, победила команда аппаратчиков из Желтого дома. Она и получила кубок и почетные грамоты турнира.

Андрей Влизков

Распечатать


Комментарии


Возможность размещения новых комментариев отключена!

Взгляд


Мурзилка

У начальников дележка - заработали немножко на откатах черных бонов. В телевизоре ж Микронов говорит про третий срок: мол, Беспутный дал зарок уж в начлаги не соваться; надо б с ним не соглашаться, хочет-нет - пускай идет.
Смотреть