RSS

Уважаемые читатели!

В связи с финансовыми проблемами «ЗЖ» сайт не будет обновляться в течение неопределенного времени.

Редакция.

Распечатать


Комментарии


Возможность размещения новых комментариев отключена!
Maksim26Sidorov (12.01.2011, 09:31:47)

Комплексный ремонт в Киеве.


местный (06.05.2010, 11:13:55)

Непонятно чему на площади радуются. Какая разница, фашисты или русские. Все равно республику превратили в гетто


почти писатель (07.04.2010, 01:11:06)

Честно говоря, интересных тем в последний год было не так уж много (по сравнению с ЗЖ двух-трехлетней давности), а под конец газета и вовсе выдохлась. Поможет ли дополнительное финансирование преодолеть этот кризис? Или журналисты просто исписались?


грустно (05.04.2010, 23:12:50)

очень жаль, что сайт пока не сможет обновляться :( желаю поскорей чтобы все у вас наладилось


Островский (31.03.2010, 12:13:38)

А оно вроде и не начиналось...


? (30.03.2010, 15:44:29)

А что Островский? Ему запретили финансирование или бабло кончилось?


Херу на руле (30.03.2010, 15:09:38)

Не обоссысь только от радости бесенок.


Хер на руль (30.03.2010, 09:58:30)

сначала мы жили бедно, а потом нас обокрали)))


местный (28.03.2010, 08:16:52)

Чтобы добиться справедливости надо представить цельную картину что происходит, будет понятно что и как делать. Например можно вообразить такую фантастическую картину:
народу противостоит банда, в которой распределение ролей, есть шестерки с рупором, есть боевики, смотрящие, держатели кассы. Пахан в кремле вызывает жалость по внешнему виду - метр сорок, весом 50 кг и лысый, но чудовищно кровожадный, даже соседние страны трясутся от страха и уважают, боятся этой дикой орды.
В таком фантастическом фильме другие методы противостояния.


стратегия 31 (27.03.2010, 10:44:29)

Приглашаются юристы, гражданские активисты!
В понедельник, 29 марта 2010г. в 15 часов в пресс-центре КомиОнлайн по адресу Интернациональная 78 к. 401 (4 эт.) состоится «круглый стол» «О соблюдении конституционного права граждан на проведение мирных собраний и правоприменительная практика Федерального закона «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях» в Республике Коми».
Количество мест ограничено. Предварительная запись по тел. 56 27 12 обязательна.


31 (24.03.2010, 11:17:05)

Все описано верно. Ни убавить, ни прибавить. Кто был - тот видел.
Ольга Алексеевна не тратьте силы и время на ответы коммунистам. У них приказ.


Ольга Несинова (24.03.2010, 10:04:06)

Вячеслав Иванович Шулепов – секретарь Коми Рескома КПРФ поспешил верноподданнически опорочить организаторов и участников митинга.
А Вы сами видели этих "граждан"? они пришли строем с развернутым знаменем под предводительством Бормана, извините - Колегова.

Сначала пришли Щанов с другим мужиком, которые озирались и спрашивали друг друга: «Где же Колегов, где он?».
Тут с развернутым знаменем «Рубеж Севера» и круглыми одинаковыми, как в детском саду, плакатами, на которых изображена перечеркнутая мечеть подошла по всем признакам организация, незаявленная для участия в митинге именно для предотвращения провокаций.
Именно для этого в Молодежи Севера предусмотрительно исказили мои слова об участниках, вставив в текст организацию Колегова.

Не отдельные граждане пришли, а организация! Причем отдельные её члены недвусмысленно демонстрировали свои профашистские убеждения. См. фото на сайте Красного Знамени. И это накануне празднования великой Победы! Такие вот «патриоты».
Щанов, твой же отец ветеран ВОВ!

Пришла незаявленная организация, целью которой было не участвовать, а препятствовать, сорвать митинг. В Уведомлении организаторы четко указали цели митинга.
Митинг не был посвящен вопросу строительства мечети. А незаявленная организация "Рубеж Севера" фактически провела несанкционированный собственный митинг с собственными целями и требованиями.

По сценарию были с двух сторон митинга запущены провокаторы с незаконно используемой звукоусиливающей аппаратурой.

Причем, Константин Суппер вначале попробовал мимикрировать под "участника", но сразу выдал себя, заявив мне "зачем ты приехала из Усинска это болото мутить". Я его никогда раньше не видела, он мне не знаком. Значит, его кто-то проинструктировал и нацелил. Когда же у Суппера не получилось зайти на трибуну с тыла, по телефону его вызвал, наблюдавший за этим, зам. главы администрации МО ГО "Сыктывкар" Максим Мартышин. Мартышин поговорил с Суппером, после чего тот сменил тактику, зашел с другой стороны, стал перед участниками и без разрешения распорядителя и ведущего Вербина А.Э., нарушая регламент и общественный порядок, стал хулиганить, кричать в микрофон.

Суппер м Борман провели несанкционированные собственные митинги, как и организация «Рубеж Севера».

Было видно, что милиция движется как в замедленной съемке, как полудохлые мухи, создавая видимость каких-то действий, не производя их на самом деле.

Провокаторы спровоцировали одного Семенова, а их режиссеры планировали спровоцировать человек 5-10, чтобы и ОМОН, который потренировался накануне, вступил в действие, но не против провокаторов, а против участников законного митинга.

Я лично считаю, что присутствовала при развернутом преступлении против Конституционного строя России, которое спланировала группа лиц по предварительному сговору.

Режиссеры заигрались. Слово за Главой Республики Коми и Прокуратурой.


Взгляд


Мурзилка

У начальников дележка - заработали немножко на откатах черных бонов. В телевизоре ж Микронов говорит про третий срок: мол, Беспутный дал зарок уж в начлаги не соваться; надо б с ним не соглашаться, хочет-нет - пускай идет.
Смотреть