RSS

А если бы выбрал Лугового?

В минувшее воскресенье, 23 декабря, завершилось выдвижение кандидатов в президенты РФ, выборы которого назначены на 2 марта 2008 года. Между тем, будущий президент известен уже сегодня – им станет выбранный Владимиром Путиным Дмитрий Медведев.

Альберт Логинов, правозащитник, председатель комитета (органа территориального общественного самоуправления) села Пысса Удорского района:

- Президентом был бы Луговой. Да кто угодно стал бы президентом при наличии такого административного ресурса. 

Михаил Герцман, председатель Союза композиторов РК:

- Авторитет Владимира Владимировича Путина настолько высок, что не сомневаюсь – мы все бы проголосовали и за Лугового.

Михаил Полежаевисполнительный директор КРО партии «Союз правых сил»:

- Тогда бы стал Луговой. Хотя я и неплохо отношусь к Дмитрию Медведеву, но, к сожалению, в настоящее время перестали спрашивать мнение граждан России, которые тоже каким-то образом связаны с институтом президентства. Короче, операция «преемник» аморальна и преступна по своей сути.

Павел Сафронов, член Коми правозащитной комиссии «Мемориал», главный редактор портала sykt.ru:

- Путин, видимо, решил, что имеет право назначать преемника. Для российского народа нет совершенно никакой разницы в том, кого назначит стране президент. Выбрал бы Лугового, проголосовали бы за Лугового. Другое дело - Запад, который считает Медведева не самым плохим вариантом, что скажется положительно на имидже России. Из двух зол - меньшее. Хотя лучше бы была сука Кони.

Григорий Спичак, писатель:

- И проглотили бы. Удобные обоснования, удобную реальность политтехнологи учились создавать все 90-е годы. И научились, создав российскую школу пиара. Говорю это без иронии... Это настолько сильно, что уже задолго до предвыборных боев создается коридор общественного мнения, по которому можно провести пока что любого политика. Монополия пиара. Появится конкурирующая школа пиара внутри России – тогда появится и альтернативное общественное мнение.

Владимир Чупров, член Комитета спасения Печоры:

- Какую бы кандидатуру не предложил Путин, она бы прошла. 

Распечатать


Возможность размещения новых комментариев отключена!

Ответы наших читателей:

Скептик (26.12.2007, 18:34:45)

Он бы предложил - но стесяняется перед заграницей. А так он любит Лугового и гордится им. Думаю, Лугового уже наградили секретно звездой Героя Советского Союза.


Сидоров (24.12.2007, 20:13:06)

Интересно апочему Путин не предложил себя любимого ? Скромность ?


Взгляд


Мурзилка

У начальников дележка - заработали немножко на откатах черных бонов. В телевизоре ж Микронов говорит про третий срок: мол, Беспутный дал зарок уж в начлаги не соваться; надо б с ним не соглашаться, хочет-нет - пускай идет.
Смотреть