RSS

Феликс Марков приехал четвертым

И поэтому остался сухим

В минувшую субботу, 9 октября, в Усинске впервые состоялось первенство «Ралли-Усинск-Директор». Мероприятие проводило ООО «Креативное бюро» совместно с управлением культуры, спорта и делам молодежи усинской горадминистрации. Честь своих предприятий на трассе защищали 12 топ-менеджеров. 13–м был усинский градоначальник Феликс Марков.

Феликс Марков как ни спешил, но не попал в призовую тройку.

Момент скоростного слалома в центре Усинска.

   

Известные в городе руководители нефтяных предприятий на старт не явились. Так выпало, что все они в субботу оказались за пределами города – в основном, в командировках.

По условиям гонок участники должны были состязаться на внедорожниках. Выехавшим на старт предложили пройти четыре этапа: скоростной слалом на площади перед городским бассейном, скоростное же маневрирование на площадке в районе бывшего аэропорта в поселке Парма, отрезок с фиксацией времени «Парма–карьер» и ралли-кросс по «пересеченке». Стартовый взнос составлял $100.

По итогам всех этапов победил директор магазина «Чистота плюс» Олег Зуйков с результатом 7,24 минуты. Вторым приехал директор ООО «Экос» Андрей Ковалев, отстав на четыре секунды. Еще через пару секунд финишировал руководитель фирмы «Одесса» Семен Грибченко.

Во время награждения Олегу Зуйкову дали бутылку шампанского, которым он, как и положено, побрызгал территорию впереди себя, а заодно и своих коллег. Феликсу Маркову повезло – его не обрызгали, поскольку он занял 4-е место и во время награждения стоял поодаль. Такой результат ему обеспечил служебный джип «Тойота». Примечательно, что внедорожники-иномарки потерпели фиаско – 1-е и 2-е места достались участникам, рулившим «Нивами».

Часть стартовых взносов организаторы решили потратить на покупку карта для местного картинг-клуба.

Алексей Лазарев

Распечатать


Комментарии


Возможность размещения новых комментариев отключена!

Взгляд


Мурзилка

У начальников дележка - заработали немножко на откатах черных бонов. В телевизоре ж Микронов говорит про третий срок: мол, Беспутный дал зарок уж в начлаги не соваться; надо б с ним не соглашаться, хочет-нет - пускай идет.
Смотреть