RSS

Борис Моисеев пожаловался сыктывкарцам на журналистов,

которые пишут, что он «голубой-шмолубой»

Во время концерта в КСЦ «Ренова» поп-звезда была, как всегда, эротична. Фото Кирилла Затрутина.

Во время концерта в КСЦ «Ренова» поп-звезда была, как всегда, эротична. Фото Кирилла Затрутина.

На прошлой неделе Коми посетила звезда отечественной эстрады, заслуженный артист России Борис Моисеев. Во вторник, 28 ноября, «дитя порока» отыграло при полном аншлаге под «минусовую» фонограмму в сыктывкарском КСЦ «Ренова», а на следующий день выступило в Ухтинском ГДК.

По признанию Бориса Моисеева сыктывкарской публике, он уже не в первый раз гостит в наших краях. Правда, никто не вспомнил, когда именно г-н Моисеев здесь гастролировал. Известно, что несколько лет назад под натиском общественности были отменены его концерты, намеченные в республиканской филармонии.

На сей раз активного протеста не наблюдалось, и 51-летняя поп-звезда благополучно выступила перед сотнями поклонников, в основном – дам бальзаковского возраста и старше, под «минусовую» фонограмму, в сопровождении группы танцоров и бэк-вокалистов обоих полов.

В числе зрителей, не пожалевших выложить за «полуфанерный» сыктывкарский сет Бориса Моисеева от 600 до 1500 руб., оказались попавшие в объектив фотокорреспондента «ЗЖ» спикер сыктывкарского совета Сергей Ивкин, замглавы Сыктывкара Василий Гончаренко, депутат госсовета РК и замгендиректора ОАО «Монди Бизнес Пейпа Сыктывкарский ЛПК» Андрей Самоделкин, депутат госсовета РК Алексей Цыпанов, начальник Коми регионального штаба «Молодой гвардии Единой России» Полина Голованова, директор Коми республиканской филармонии Вячеслав Майсерик.

За время своего выступления звезда трижды переодевалась, спускалась в партер, чтобы плотнее пообщаться с аудиторией, и пару раз тщетно пыталась привлечь мужскую аудиторию к подпевкам.

По наблюдениям сыктывкарских зрителей, Борис Моисеев довольно часто и с придыханием повторял слово «Сыктывкар». Ухтинцы, в свою очередь, пришли в восторг от частого упоминания их города. Одна из ухтинских зрительниц в своем web-дневнике поделилась наблюдением: «Даже не подозревала, что название нашего города может звучать так эротично».

Никаких интервью г-н Моисеев за время своего пребывания в Коми не дал: в последнее время поп-звезда не очень-то жалует представителей СМИ. Со сцены КСЦ «Ренова» «дитя порока» пожаловалось: «Журналисты пишут про меня столько всякого плохого: что я, там, голубой-шмолубой...» Жалуясь на прессу, г-н Моисеев, скорее, провоцировал зрителей на дополнительный интерес к своей персоне. Во время концерта заслуженный артист России неожиданно оттянул трусы одному из танцоров своей группы и, заглянув туда, сложил губы трубочкой: «О!»

С сыктывкарками бальзаковского возраста и старше у Бориса Моисеева установился полный контакт. Фото Кирилла Затрутина.

Борис Суранов

Распечатать


Комментарии


Возможность размещения новых комментариев отключена!
в глазах (09.12.2006, 16:49:46)

кокаин


Читатель (05.12.2006, 02:26:42)

Кошер


Сергей Г (05.12.2006, 00:04:15)

Ох и жуткий же он!
Кошар какой.


Дьяконов С.С. (04.12.2006, 17:57:11)

Римейк на слова Вокуева: Пи..р, он и в Африке пи..р!


Мое имя (04.12.2006, 17:50:20)

Как говорил один из персонажей х/ф "Брат" - "П..ры они все!.."


Взгляд


Мурзилка

У начальников дележка - заработали немножко на откатах черных бонов. В телевизоре ж Микронов говорит про третий срок: мол, Беспутный дал зарок уж в начлаги не соваться; надо б с ним не соглашаться, хочет-нет - пускай идет.
Смотреть