RSS

Эдуард Бай принял близко к сердцу

игру своей команды в Кирове

Второй тренер сыктывкарского хоккейного «Строителя» Эдуард Бай вынужден был провести несколько дней в больнице в Кирове. Г-на Бая в предынфарктном состоянии увезли в стационар неделю назад, в воскресенье, прямо из командной раздевалки. Тренеру «Строителя» стало плохо перед матчем чемпионата страны по мини-хоккею с мячом между сыктывкарцами и кировской «Родиной». По словам медиков, г-н Бай перенервничал из-за разгромных поражений своей команды на этом турнире. В Сыктывкар он вернулся только в конце минувшей недели.

На финальную часть мини-чемпионата «Строитель» отправился молодежным составом: все ведущие игроки, за исключением вратаря Николая Зыкина, остались дома. Итог, как уже сообщала «ЗЖ» на прошлой неделе, оказался вполне предсказуемым: наши заняли последнее место, не пропустив ни в одном из матчей меньше 13 мячей. Вроде бы привыкший уже ко всему г-н Бай воспринял случившееся слишком близко к сердцу. Перед заключительной игрой помощник главного тренера Андрея Панина почувствовал себя в раздевалке плохо, и его на «скорой» в состоянии, близком к инфарктному, увезли в одну из кировских больниц. К счастью, г-н Бай не увидел, как его подопечные пропустили 19 голов от местной «Родины».

Врачи сообщили Эдуарду Баю, что у него ишемическая болезнь сердца и впервые выявленная стенокардия. Несколько дней г-н Бай, всего за неделю до этого отметивший 50-летний юбилей, провел в больнице и приехал в Сыктывкар только в конце прошлой недели. Сейчас ему предстоит дальнейшее лечение в кардиологическом центре.

Александр Коннин

Распечатать


Комментарии


Возможность размещения новых комментариев отключена!
Сергей (07.10.2004, 23:56:32)

Пить нуна Эдику меньше...


Сава (05.10.2004, 11:01:20)

Похоже что не только Эдуард Бай принял близко к сердцу. :))))


uu (04.10.2004, 21:41:44)

kkkkkk


Взгляд


Мурзилка

У начальников дележка - заработали немножко на откатах черных бонов. В телевизоре ж Микронов говорит про третий срок: мол, Беспутный дал зарок уж в начлаги не соваться; надо б с ним не соглашаться, хочет-нет - пускай идет.
Смотреть