RSS

Валентина Иванова сбила машина

В прошлый четверг, 30 сентября, вечером в Сыктывкаре был сбит автомобилем и в тяжелом состоянии доставлен в Эжвинскую городскую больницу бывший министр физической культуры, спорта и туризма РК Валентин Иванов.

Несчастный случай произошел с г-ном Ивановым около восьми вечера на пересечении улиц Интернациональная и Орджоникидзе – в районе магазина «Мясная лавка». Как сообщили источники «ЗЖ», г-н Иванов возвращался с деловых переговоров (сейчас он возглавляет ООО «Анив», которому принадлежит рынок в районе железнодорожного вокзала), когда на него совершил наезд водитель красных «Жигулей» четвертой модели. По некоторым сведениям, сотрудники УВД уже установили фамилию водителя – якобы два года назад он работал в ГИБДД Сыктывкара, – но разыскать его им пока не удалось.

В 20.35 г-на Иванова доставили на «скорой» в реанимацию Эжвинской больницы. Экс-министр спорта был без сознания. По словам врачей, у него переломы обеих ног, ключицы и черепно-мозговая травма. В субботу г-н Иванов уже находился в отделении нейротравмы.

Источники «ЗЖ» исключили версию о том, что происшествие не было случайным.

Александр Коннин

Распечатать


Комментарии


Возможность размещения новых комментариев отключена!

Взгляд


Мурзилка

У начальников дележка - заработали немножко на откатах черных бонов. В телевизоре ж Микронов говорит про третий срок: мол, Беспутный дал зарок уж в начлаги не соваться; надо б с ним не соглашаться, хочет-нет - пускай идет.
Смотреть