RSS

"Зыряночку" "не продинамишь"

Бороться с упорным «Динамо» «Зыряночке» приходилось и в партере.

Бороться с упорным «Динамо» «Зыряночке» приходилось и в партере.

Баскетболистки «Зыряночки» (Сыктывкар) открыли новый сезон. В минувшую субботу они у себя дома обыграли в первом матче Кубка России «Динамо» (Московская область) – 64:62.

Вместе с «Зыряночкой» в сыктывкарскую подгруппу попали «Чеваката-СДЮСШОР» (Вологда), «Глория-МИИТ» (Москва), МарГТУ (Йошкар-Ола) и команды из Московской области – «Спартак» и «Динамо». Сейчас проходит первый этап турнира, во второй выйдут три лучших клуба.

По сравнению с прошлым годом в «Зыряночке» нет очень важной персоны – центровой Натальи Ведли, забрасывавшей почти в каждом матче большинство мячей в нашей команде. Г-жа Ведля после истечения срока контракта «Зыряночку» покинула, и, похоже, ее отсутствие создаст главному тренеру Григорию Валику массу дополнительных проблем. Тем не менее, в матче с «Динамо» наши выглядели вполне живо, хотя могли и проиграть: игра шла очко в очко. Вчера вечером они встретились с «Глорией-МИИТ», уже знакомой им по выступлению в одном дивизионе чемпионата страны. Во время подготовки номера результат не был известен.

Александр Коннин

Распечатать


Комментарии


Возможность размещения новых комментариев отключена!

Взгляд


Мурзилка

У начальников дележка - заработали немножко на откатах черных бонов. В телевизоре ж Микронов говорит про третий срок: мол, Беспутный дал зарок уж в начлаги не соваться; надо б с ним не соглашаться, хочет-нет - пускай идет.
Смотреть