RSS

“Зыряночка” накрутила “динамовок”

Баскетболистки «Зыряночки» (Сыктывкар) выиграли на минувшей неделе два подряд домашних матча у команд «Динамо-2». Сначала у подмосковного – 91:82, затем у курского – 76:68. После этих побед она идет третьей в мини-турнире клубов, разыгрывающих в чемпионате России (дивизион «Б» суперлиги) места с 9-го по 15-е.

В прошлый вторник, 4 апреля, «Зыряночка» обыграла «Динамо-2» из Московской области – 91:82. В этой игре наши к большому перерыву вели 15 очков, но после с треском проигранной третьей четверти запас сократился всего до одного, и матч, в общем, начался практически заново. «Зыряночка» все же дожала гостей – во многом благодаря Светлане Урбонас, набравшей в этой игре 24 очка.

Через три дня, в пятницу, сыктывкарская команда была сильнее уже курской молодежи из «Динамо-2» – 76:68. Самой результативной у наших оказалась Ольга Коновалова – 21 очко.

Сейчас «Зыряночка», у которой 52 очка, идет в таблице третьей после «Виктории» (Саратов) и подмосковного второго «Динамо», набравших на очко больше. В среду, 12 апреля, она встретится в Саратове с лидером мини-турнира.

Александр Коннин

Распечатать


Комментарии


Возможность размещения новых комментариев отключена!
Ведун (12.04.2006, 19:59:28)

Ходят слухи, что ЗЖ закрывают к лету. надо подумать как сохранить издание, а то ведь по Комиинформу за новостями не последишь, одна пропаганда и агитация!


Взгляд


Мурзилка

У начальников дележка - заработали немножко на откатах черных бонов. В телевизоре ж Микронов говорит про третий срок: мол, Беспутный дал зарок уж в начлаги не соваться; надо б с ним не соглашаться, хочет-нет - пускай идет.
Смотреть