RSS

Посетителей клуба Garage затянула Тина

на танцпол

Московская DJ Тина Чарльз отыграла на минувшей неделе в ночь на четверг, 30 марта, в сыктывкарском клубе Garage. Кроме собственно музыки, клубная публика могла оценить и саму экзотичную девушку: Тина Чарльз – симпатичная мулатка, известная еще по выступлениям в составе девичьего ВИА «Сливки».

Столичных ди-джеев организаторы из развлекательного центра Relax и примыкающего к нему клуба Garage привозят в Сыктывкар регулярно. Среди тех, кто крутил там пластинки, отметились, например, DJ Benzina и DJ Света. На прошлой неделе очередь дошла до Тины Чарльз. Раньше эта темнокожая девушка пела в известном по хиту «Ты попал» ВИА «Сливки» (своим присутствием как бы добавляя в сливки кофе), а после ухода из девичьей группы уже пару лет выступает как ди-джей в московских клубах и, как и ее коллеги, разъезжает по регионам.

Экзотичная для местной публики Тина Чарльз (у ее отца – нигерийская кровь) до появления в «Гараже» успела поотвечать на вопросы в эфире радиостанции «Европа Плюс Коми». В Сыктывкар она прилетала со своим бойфрендом. Ее выступление в клубе началось за полночь и продолжалось до четырех утра. Тина Чарльз играла вполне позитивную танцевальную музыку в духе включенного, например, в ее сет клубного ремикса песенки Gwen Stefani «Hollaback Girl». Организаторам ее приезда она никаких хлопот не доставила. По словам сотрудника «Релакса» и «Гаража» Романа Мишарина, занимающегося доставкой в Сыктывкар поп-звезд и ди-джеев, Тина Чарльз, в свою очередь, оказалась весьма «позитивной» и общительной дамой, не потребовавшей в перечне условий приезда – райдере – каких-то излишеств.

Александр Коннин

Распечатать


Комментарии


Возможность размещения новых комментариев отключена!

Взгляд


Мурзилка

У начальников дележка - заработали немножко на откатах черных бонов. В телевизоре ж Микронов говорит про третий срок: мол, Беспутный дал зарок уж в начлаги не соваться; надо б с ним не соглашаться, хочет-нет - пускай идет.
Смотреть