RSS

На реалити-шоу появились отказники

Выбывшие участницы покидают телевизионный павильон.

Выбывшие участницы покидают телевизионный павильон.

В субботу, 28 августа, в прямом эфире ГТРК «Коми гор» прошел отсев еще двух участников реалити-шоу «Стань телеведущим» («ЗЖ», 2 августа). Количество претендентов на выход в финал сократилось до четырех.

Это был, пожалуй, самый драматичный отборочный этап с начала проекта. Как выяснил корреспондент «ЗЖ», имя одной девушки-кандидата на вылет из шоу было известно еще накануне эфира. Сама участница, очевидно, знала это и перед съемками пребывала в мрачном настроении. В итоге так и получилось: отсеяли именно ее.

Светлана Дембицкая вручает оставшимся претендентам подарки от спонсоров.

   

Еще одна девушка сама отказалась от дальнейшего участия в реалити-шоу, неожиданно в прямом эфире заявив, что «не желает изменять своим моральным принципам». На вопрос ведущей шоу Светланы Дембицкой, что, собственно говоря, та имеет в виду, отказница отвечать не стала.

Обе сошедшие с дистанции девушки пожелали победы двум оставшимся юношам и покинули съемочный павильон. Таким образом, за победу остались бороться четверо: Аксентий, Вика, Евгений и Инга.

Проект «Стань телеведущим» продлится до конца сентября. Чтобы было, кого отсеивать в течение целого месяца, на этой неделе предполагается провести дополнительный кастинг и отобрать еще парочку участников.

В начале октября имя победителя будет названо во время торжеств по случаю 40-летия телевидения Коми.

Борис Суранов

Распечатать


Комментарии


Возможность размещения новых комментариев отключена!

Взгляд


Мурзилка

У начальников дележка - заработали немножко на откатах черных бонов. В телевизоре ж Микронов говорит про третий срок: мол, Беспутный дал зарок уж в начлаги не соваться; надо б с ним не соглашаться, хочет-нет - пускай идет.
Смотреть