RSS

Анжелику Варум покусали

эжвинские комары

Визит «звездной» парочки – Леонида Агутина и Анжелики Варум – был приурочен к 35-летию ОАО «Нойзидлер Сыктывкар». Организаторы всячески скрывали условия и отдельные детали приезда знаменитостей. Однако корреспонденту «ЗЖ» удалось выяснить, что гонорар заезжих «звезд» приблизился к цифре в $20 тыс.

Особых «понтов» эстрадники не демонстрировали, ограничившись просьбой подать к трапу самолета 600-й «мерседес». Устроители долго искали подходящую «тачку», в итоге нашли потрепанный 300-й, тщательно отмыли и подкатили к самолету. Певцы подвоха не заметили (или сделали вид, что не заметили), смиренно погрузились в автомобиль и отправились в гостиницу «Сыктывкар». В фойе отеля «звездную» чету встретил корреспондент «ЗЖ». Здесь же состоялось блиц-интервью с г-жой Варум (г-н Агутин от общения отказался, попросив корреспондента «ЗЖ» «убрать эту фигню» – имелся в виду цифровой фотоаппарат):

Анжелика, вы ведь не впервые в Коми?

– Да, я, помнится, приезжала сюда лет так десять назад.

Если точнее – 12. После вашего визита осталось интервью под названием «Мы лежали на соседних раскладушках».

– Правда? А о ком это я?

О вашей первой любви.

– Интересно. А вы могли бы мне к концерту подогнать это интервью?

А Леонид не обидится?

– Ха-ха-ха! Он в курсе всего.

Чем будете заниматься до концерта?

– Не знаю, как Леня, но я жутко хочу спать. Сейчас впишемся в гостиницу – и высплюсь…

Выспавшаяся Варум вместе с супругом субботним вечером 26 июня предстала перед эжвинской публикой на стадионе «Бумажник». Билеты на концерт не продавались, народ заходил по пригласительным. Из VIP-ов на концерте отметились эжвинский мэр Василий Гончаренко, руководители ОАО «Нойзидлер Сыктывкар» Ринат Старков и Андрей Самоделкин. Концерт продолжался в общей сложности часа три. Г-жу Варум, сменившую за время выступления несколько нарядов, нещадно кусали местные комары. Певица незаметно от публики пыталась расчесывать места укусов. На теле появлялись характерные следы…

На следующий после концерта день для г-д Агутина и Варум была устроена эксклюзивная экскурсия по Сыктывкару. Вечером «звездная» парочка вылетела в Москву.

Борис Суранов

Распечатать


Комментарии


Возможность размещения новых комментариев отключена!

Взгляд


Мурзилка

У начальников дележка - заработали немножко на откатах черных бонов. В телевизоре ж Микронов говорит про третий срок: мол, Беспутный дал зарок уж в начлаги не соваться; надо б с ним не соглашаться, хочет-нет - пускай идет.
Смотреть