RSS

В "Гараже" собралась частная компания,

отметившая день рождения подруги Сергея Волоскова

В минувший четверг, 29 декабря, известный сыктывкарский бизнесмен Сергей Волосков организовал частную вечеринку в ночном клубе <Гараж>. Поводом для ее проведения стал не Новый год, а день рождения подруги г-на Волоскова Ирмы Дзуцевой, которой исполнилось 18 лет. Г-жа Дзуцева - внучка бывшего министра здравоохранения РК. Вместе с избранной ею публикой на танцевальной тусовке в <Гараже> побывали корреспонденты <ЗЖ>.



   

Сергей Волосков известен как владелец торгового центра <Валдай>. Кроме того, он был первым директором открывшегося пять лет назад боулинг-центра <Релакс>, который, как и <Гараж>, расположен в здании гостиницы <Сыктывкар>. Ирма Дзуцева - внучка бывшего министра здравоохранения РК Георгия Дзуцева, сейчас возглавляющего ООО <РГС-Мед>. У сына г-на Дзуцева (тоже Георгия), как и у г-на Волоскова, тоже есть свой бизнес - стоматологический кабинет <Интерстом> и кафе <Азия>.

Приглашенные на вечеринку начали собираться в <Гараже> ближе к полуночи. Публика - несколько десятков человек - подошла своя, поэтому объявлений в микрофон, по какому поводу отдых, не последовало. Народ развлекался под кировских ди-джеев у стойки бара и на танцполе. По нашим сведениям, выступление ди-джеев из Кирова оплатил Сергей Волосков. Сумму их гонорара Ирма Дзуцева в беседе с корреспондентом <ЗЖ>, разумеется, не озвучила. По ее словам, вечеринка ей понравилась и все прошло очень мило. Г-н Волосков тоже присутствовал в <Гараже>, но торжественных речей не произносил и активностью на танцполе не отличался.

Александр Коннин

Распечатать


Комментарии


Возможность размещения новых комментариев отключена!

Взгляд


Мурзилка

У начальников дележка - заработали немножко на откатах черных бонов. В телевизоре ж Микронов говорит про третий срок: мол, Беспутный дал зарок уж в начлаги не соваться; надо б с ним не соглашаться, хочет-нет - пускай идет.
Смотреть