RSS

Александр Зарубин променял день рождения Лолиты

на день рождения Владимира Торлопова

Александр Зарубин променял Лолиту на Владимира Торлопова.

Александр Зарубин променял Лолиту на Владимира Торлопова.

В минувший понедельник, 14 ноября, свой 56-й день рождения отметил Глава РК Владимир Торлопов. По этому случаю в Сыктывкар прибыл высокопоставленный друг г-на Торлопова Александр Зарубин.

Свой день рождения Владимир Торлопов совместил с рабочей поездкой в поселок Зимстан Усть-Куломского района. Одними из первых главу поздравили воспитанники государственного учреждения «Зимстанский детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», устроившие в честь приезда г-на Торлопова праздничный концерт.

После обеда глава принимал поздравления и подарки в Сыктывкаре. В числе презентов, поднесенных в тот день руководителю региона, оказался телевизор с плазменной панелью от группы депутатов Совета МО «Город Сыктывкар», скинувшихся на дорогой подарок.

Но, безусловно, главным подарком имениннику стал приезд в Сыктывкар его высокопоставленного друга и бывшего главного советника, а ныне председателя правления некоммерческой организации «Институт корпоративного развития» Александра Зарубина. Интересно, что г-н Зарубин прибыл на день рождения Владимира Торлопова в день рождения своей супруги певицы Лолиты Милявской. По информации «ЗЖ», г-же Милявской пришлось отметить день рождения тремя днями раньше. Как передают информагентства, свое 42-летие певица встретила в Санкт-Петербурге, куда прибыл частный самолет с близкими друзьями Лолиты. Гвоздем вечеринки стал подаренный г-ном Зарубиным огромный торт, из которого вылез танцующий трансвестит, который тут же принялся целовать всех присутствующих.

Праздничный стол по случаю дня рождения Владимира Торлопова накрыли в загородной резиденции Правительства РК в местечке Лемью. В коттедже, специально возведенном накануне так и не состоявшегося в свое время визита Президента РФ Владимира Путина, собралось 15 человек. Помимо Александра Зарубина, в список гостей были внесены люди из ближнего круга Главы РК, включая его заместителей. Празднование, по информации источника «ЗЖ», присутствовавшего на мероприятии, происходило «в спокойной полусемейной атмосфере».

Борис Суранов

Распечатать


Комментарии


Возможность размещения новых комментариев отключена!
Седой (22.11.2005, 21:09:26)

Ну и ... пусть. Нам-то что до этого?


ДьяконовС.С. Москва. (21.11.2005, 12:00:20)

«в спокойной полусемейной атмосфере». - голубки ептм... . :)


Взгляд


Мурзилка

У начальников дележка - заработали немножко на откатах черных бонов. В телевизоре ж Микронов говорит про третий срок: мол, Беспутный дал зарок уж в начлаги не соваться; надо б с ним не соглашаться, хочет-нет - пускай идет.
Смотреть