RSS

Оценят по прописке

В Эжве состоялся отборочный тур конкурса «Мисс Слобожанка»

Кандидаток в конкурсантки учили

Кандидаток в конкурсантки учили

В понедельник, 2 августа, в эжвинском Дворце культуры бумажников прошел отборочный тур конкурса красоты «Мисс Слобожанка-2004», финал которого состоится в День Эжвы, 21 августа. В нем принимают участие девушки от 18 до 22 лет с обязательной пропиской в Эжве.

В первый день записывали всех желающих, а затем всю неделю проверяли их способности. Председатель жюри, глава Эжвы Василий Гончаренко, на отборе не присутствовал, доверив это ответственное дело режиссеру конкурса Галине Алешиной. Учитывалось умение танцевать, двигаться на сцене, фантазия и артистические способности девушек.

Отбор продолжится до 11 августа и только потом станет известно окончательное количество участниц. На сегодняшний день в финал прошли семеро.

Итоговый конкурс, который и определит самую красивую девушку Эжвы, будет включать в себя 5 этапов: визитка, интеллектуальный (об истории Эжвы), творческий, конкурс рукоделия и танцевальный, для которого, по словам г-жи Алешиной, катастрофически не хватает партнеров.

Оценивать девушек, помимо г-на Гончаренко, будут зав. отделом культуры Эжвы Светлана Притчина и специалист по делам молодежи Эжвинской администрации Елена Баскакова.

Некоторые из красавиц не в первый раз участвуют на подобных мероприятиях. К примеру, Надежда Журбина пробовала свои силы в конкурсе «Мисс Сыктывкарский лесной институт». Другая участница – Юлия Загарянская – снималась в социальном ролике «Осторожно: дети!», который был сделан по заказу ГИБДД и сейчас крутится на местном телевидении. Съемка в ролике была своего рода компенсацией за непрохождение г-жи Загарянской в региональном отборе на телепроект «Дом-2», где Юлию заметила режиссер рекламного агентства «Премьер’С-ТВ» Марина Овчинникова.

Ольга Липковская

Распечатать


Комментарии


Возможность размещения новых комментариев отключена!

Взгляд


Мурзилка

У начальников дележка - заработали немножко на откатах черных бонов. В телевизоре ж Микронов говорит про третий срок: мол, Беспутный дал зарок уж в начлаги не соваться; надо б с ним не соглашаться, хочет-нет - пускай идет.
Смотреть