RSS

DJ Бензина поддала горючего

Бывшая московскя стриптизерша, а сейчас ди-джей, Бензина отыграла ночью в прошлую среду, 19 октября, в сыктывкарском развлекательном центре «Релакс».

Выяснить настоящее имя девушки не удалось. Может быть, ее зовут Зиной. В Сыктывкаре она не впервые: несколько лет назад Бензина приезжала сюда в составе стриптиз-шоу Diamond Girls, причем то выступление тоже прошло в «Релаксе». Затем она решила сменить шест на ди-джейский пульт. Ее продюсером стал Сергей Пименов, известный своим участием в электронном проекте «ППК» – их композиция «Resurrection» («Воскрешение») в свое время входила в европейские клубные хит-парады. Сейчас Бензина, по рассказам, от Сергея Пименова ушла.

Кое-какие навыки из предыдущей профессии Бензине, впрочем, пригодились. За пультом она профессионально проделывала дразнящие плавные телодвижения, показывала хорошую растяжку, закидывая ногу куда-то за ухо, и эффектно взмахивала волосами. С собственно ди-джейскими навыками получалось менее впечатляюще: в «Релаксе» и соседнем с ним клубе Garage играли и более умелые люди, хотя в случае с Бензиной умение грамотно сводить за пультом дорожки, наверное, не самое главное. В самом же сете Бензины звучали трэки в различных стилях, иногда даже вполне жесткие – вроде микса со знаменитым гитарным риффом из песни группы Nirvana «Smells Like Teen Spirit». В этот момент эротические телодвижения московской DJ сменялись рокерской имитацией ударов по виртуальным струнам. Время от времени Бензина заводила активных и пассивных зрителей протяжными криками, перекрывавшими вовсе не тихо звучавшую музыку.

Под конец продолжавшегося полтора часа выступления вполне благожелательная публика, видимо, уже «нанюхалась» Бензины, и на танцполе оставалось не более полутора десятков человек. Не попрощавшись, девушка быстро покинула «Релакс». На его ступеньках она попозировала перед видеокамерой – запись (видимо, для домашнего архива или еще для чего) делала ее тур-менеджер. Поскольку той ночью замерз выпавший вдруг снег и на ступеньках было довольно скользко, спуститься Бензине помогли охранники «Релакса». На серебристом джипе DJ поехала отдыхать в гостиницу «Центральная».

Александр Коннин

Распечатать


Комментарии


Возможность размещения новых комментариев отключена!

Взгляд


Мурзилка

У начальников дележка - заработали немножко на откатах черных бонов. В телевизоре ж Микронов говорит про третий срок: мол, Беспутный дал зарок уж в начлаги не соваться; надо б с ним не соглашаться, хочет-нет - пускай идет.
Смотреть