RSS

Открытое письмо Главе РК В.А. Торлопову

Уважаемый Владимир Александрович!
16 сентября не состоялось заседание Совета МО «Город Сыктывкар», на котором предполагалось решить ряд важнейших для жизнедеятельности города вопросов. Из-за нежелания части депутатов совета выполнять законные требования прокуратуры повестка дня заседания была сорвана и рассмотрение включенных в нее вопросов вновь отодвинулось на неопределенное время. В том числе перенесено решение вопроса, которого ждут свыше 20 тысяч работников бюджетной сферы, – о повышении с 1 сентября зарплаты. Не терпят отлагательства решение вопроса о компенсации разницы тарифов для поселков Сыктывкара, принятие устава города.

В связи со сложившейся обстановкой просим Вас лично вмешаться в ситуацию. Надеемся с Вашей помощью собрать заседание совета, которое пройдет в рамках действующего законодательства и в соответствии с уставом и регламентом МО «Город Сыктывкар», и примет решения по вышеперечисленным вопросам.

Депутаты Совета МО «Город Сыктывкар» Михаил Брагин, Алексей Буткин, Владимир Жеребцов, Владимир Жариков, Валентина Жиделева, Сергей Катунин, Валерий Козлов, Сергей Марковский, Евгений Некрасов, Тамара Уланова

Распечатать


Комментарии


Возможность размещения новых комментариев отключена!

Взгляд


Мурзилка

У начальников дележка - заработали немножко на откатах черных бонов. В телевизоре ж Микронов говорит про третий срок: мол, Беспутный дал зарок уж в начлаги не соваться; надо б с ним не соглашаться, хочет-нет - пускай идет.
Смотреть