RSS

Седьмая операция

Ивану Кулакову сделали седьмую операцию

Председатель Госсовета РК Иван Кулаков на минувшей неделе перенес еще три операции. Состояние спикера республиканского парламента остается очень тяжелым.

Председатель Госсовета РК Иван Кулаков на минувшей неделе перенес еще три операции. Состояние спикера республиканского парламента остается очень тяжелым.

Председателю Госсовета Ивану Кулакову на минувшей неделе сделали еще три операции, однако его состояние не стало менее тяжелым. Спикер Коми парламента по-прежнему находится в реанимационном отделении Республиканской больницы.

Последняя операция, сделанная Ивану Кулакову в субботу, 10 сентября, стала уже седьмой по счету за последний месяц с небольшим. По сообщению источников «ЗЖ», организм председателя госсовета уже во многом утратил способности к послеоперационному восстановлению – швы десятидневной давности не зарастают.

Между тем в преддверии сессии Госсовета РК, которая назначена на 22 сентября, руководство республиканского парламента приняло решение, что вести заседание сессии будет заместитель председателя госсовета Алексей Безносиков. Вопрос о наделении г-на Безносикова полномочиями исполняющего обязанности председателя пока не стоит, ввиду того что у заместителя председателя достаточно полномочий для осуществления функций руководителя.

Сергей Марцинкевич

Распечатать


Комментарии


Возможность размещения новых комментариев отключена!

Взгляд


Мурзилка

У начальников дележка - заработали немножко на откатах черных бонов. В телевизоре ж Микронов говорит про третий срок: мол, Беспутный дал зарок уж в начлаги не соваться; надо б с ним не соглашаться, хочет-нет - пускай идет.
Смотреть