RSS

Зарубин считал Лолиту стервой

и боялся ее

26 мая свое 36-летие отметил генеральный директор ЗАО «Ренова», бывший главный советник Главы РК Александр Зарубин, еще недавно, пожалуй, самая влиятельная фигура в окружении Торлопова. Впрочем, и после ухода в бизнес г-н Зарубин остался одним из ключевых политических игроков в РК: по сведениям «ЗЖ», г-н Торлопов до сих пор по ряду вопросов советуется именно с ним. Скорее всего, глава поздравил своего бывшего главного советника – тем более, если учесть, что в день рождения г-на Зарубина г-н Торлопов находился в Москве.

А вскоре представится еще один повод для поздравлений: в середине июля г-н Зарубин сочетается законным браком с певицей Лолитой Милявской.

В канун свадьбы г-жа Милявская рассказала о своем новом женихе «КП-Санкт-Петербург» в ходе «прямой линии» с читателями:

– Мое безумное уважение к Саше в первую очередь связано с тем, что он не запрещает мне работать. Единственное, он против того, чтобы я обслуживала заказные мероприятия – свадьбы, дни рождения, юбилеи. Он хочет, чтобы я занималась творчеством. И сейчас передо мной поставлена задача сделать новое шоу к ноябрю, и он его субсидирует. Саша однажды задал мне вопрос: «Ты все время говоришь: шоу-бизнес, шоу-бизнес. Ну шоу, я еще понимаю, а в чем бизнес?» Когда в семейных разговорах встал вопрос о том, сколько денег у меня отложено на «черный» день, мой жених ужаснулся! «И это за двадцать лет жизни на износ?!» А так у всех артистов – я не одна такая! Спасибо, что у меня в семье есть теперь спонсор и мне не нужно обслуживать чужие свадьбы.

– Вы женщина-вамп, опасная и привлекательная одновременно. Я не ошибаюсь?

– Мой жених на мне женится, потому что я никакая не вамп – и для него это было откровением. Он-то думал, что я стерва, и меня боялся.

– Как ваша мама и дочь приняли Александра?

– Ева – сразу. И с Сашей они совпали! Маму мою он просто покорил, а вот до Саши ни одного из моих мужей она не воспринимала. «Это не то, что тебе надо!» Всегда было противостояние, и на этих нервах ей назло я два раза вышла замуж.

– В одном из своих интервью вы сказали: «Я никогда не страдала целлюлитом!» Это правда?

– До того, как мне Саша сделал предложение, у меня была жуткая депрессия. Сказалось истощение организма. Я стала есть все подряд. Пять булок в день зараз и еще все-все. Наела себе целлюлит. Очень переживала, а потом Саша мне говорит: «Ты мне худая не нравишься – просто кожа да кости!» А я-то гордилась все время – смотрите, как тростиночка. Но, как выяснилось, нормальному мужику это может не понравиться. Мы договорились, что я остаюсь в том же размере. А вообще, что будет, то и будет. Когда мужчина тебя любит, то он даже твою апельсиновую корку поощряет!

Распечатать


Комментарии


Возможность размещения новых комментариев отключена!

Взгляд


Мурзилка

У начальников дележка - заработали немножко на откатах черных бонов. В телевизоре ж Микронов говорит про третий срок: мол, Беспутный дал зарок уж в начлаги не соваться; надо б с ним не соглашаться, хочет-нет - пускай идет.
Смотреть