RSS

DJ Кубиков нагружал до утра

клабберов Garage

Московский ди-джей Антон Кубиков отыграл в ночь с пятницы на субботу, с 27 на 28 мая, в сыктывкарском ночном клубе Garage. Любители качественного техно и хауса могли не покидать танцпол практически до утра.

Garage регулярно привозит в Сыктывкар известных в широких или узких клубных кругах столичных ди-джеев, и без такого заведения в городе было бы скучновато. DJ Кубиков – очень значительная фигура в клубной культуре, за десять лет поигравшая много где, в т.ч. и в Германии на фестивале Love Parade. В Сыктывкар он прилетел за пару часов перед выступлением и за пульт встал за полночь. «Клубящейся» «гаражной» публики собралось больше обычного. Московский DJ, уже бывавший до этого в Сыктывкаре, отыграл почти четырехчасовой сет с обоймой из техно- и хаус-композиций и не давал клубным посетителям расслабляться почти до пяти утра.

В скором времени расслабляться «гаражной» публике будет вообще некогда. Администрация клуба планирует сделать работу заведения круглосуточной. Кроме качественного танцевального и музыкального меню, посетителям будет предлагаться и обычное кулинарное – в клубе появится своя кухня.

Александр Коннин

Распечатать


Комментарии


Возможность размещения новых комментариев отключена!

Взгляд


Мурзилка

У начальников дележка - заработали немножко на откатах черных бонов. В телевизоре ж Микронов говорит про третий срок: мол, Беспутный дал зарок уж в начлаги не соваться; надо б с ним не соглашаться, хочет-нет - пускай идет.
Смотреть